logo

Вестник государственной регистрации

  • Публикация
    • О существенных фактах
    • О банкротстве
    • Об отмене доверенностей
  • Помощь
    • График выхода журнала
    • Порядок действий по публикации
    • Проверьте свою электронную подпись
    • Как подписать заявку КЭП
    • Видео инструкции
    • Частые вопросы
    • Бланки доверенностей
    • Регламент оказания технической поддержки
  • Сервисы
    • Проверка и мониторинг контрагентов
    • Витрина Имущества Банкротов
    • Простая электронная подпись
  • Новости
    • Новости редакции
    • Новости компаний
  • О нас
    • О журнале
    • Состав информации
    • Свидетельства и лицензии
    • Нормативные акты
  • Контакты
    • Региональные представительства
    • Как нас найти
    • Реклама
  • Вход

    Вход в личный кабинет

    Забыли пароль?
    Нет аккаунта? Регистрация

    До окончания приема в № 35 (1058) от 3 сентября


    05
    дней
    16
    часов
    05
    минут

    Новости

    Новости редакции Новости компаний

    Финансы, ценные бумаги

    Организатор торгов (ОТ) ООО «АВ-Консалтинг» (г. Ковров пр. Ленина, 28 - 4), тел. 89157794937, е-mail: arts0101@yandex.ru, сообщает о проведении открытых торгов в форме аукциона, с открытой формой подачи предложений о цене, по продаже имущества должника - ООО «Мещерское+» (г. Гусь-Хрустальный, ул. Кравчинского, д. 14), ИНН 3304010091 , ОГРН 1033300200010 , КПП 330401001. Конкурсный управляющий - Кислицын А.Н, член НП СРО АУ «Меркурий», ОГРН 1037710023108 , ИНН 7710458616 .
    Лот №1 - Здание центральной станции нейтрализации и водоподготовки, пл. 2902,5 кв. м., земельный участок, пл. 8644 кв. м, кадастровый номер 33:25:000090:122, адрес объектов: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, д. 110.
    Технологическое оборудование для производства стеклянной тары 27 наименований.
    Начальная цена 30 661 445 руб. (НДС не предусмотрен).
    Ознакомление с имуществом производится в рабочие дни по месту нахождения имущества, предварительно согласовав в время с ОТ.
    Торги и подведение их результатов состоятся 01 марта 2016 года в 09.00 час. (время московское) в соответствии с п. 6.4 Приказа Минэкономразвития от 15.02.2010 г. №54, на электронной площадке - ООО «Центр реализации», размещенной в сети «Интернет» по адресу: http://www.centerr.ru/., шаг торгов составляет 5% от стоимости лота. Прием заявок осуществляется по адресу: http://www.centerr.ru/, с 25.01.2016 г. до 15.00 час. (время московское) 26.02.2016 г. в режиме ежедневной круглосуточной работы, за исключением времени проведения профилактических работ.
    Форма подачи предложений о цене - открытая. Для участия в электронных торгах необходимо в указанный выше срок приема заявок подать заявку, заключить договор о задатке, внести задаток в размере 20% от начальной цены лота по следующим реквизитам: расчётный счёт 40817.810.0.1000.0304144 в Сбербанк России, БИК 041708602, к/с 20202810910000100170. Получатель: Кислицын Александр Николаевич, ИНН 7707083893 . К участию в тогах допускаются юридические и физические лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно внесшие задаток и подавшие заявку по установленной форме с приложением документов: в соответствии с п. 4.3 Приказа Минэкономразвития от 15.02.2010 г. №54: обязательство соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРЮЛ/ ЕГРИП; копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего. Торги производятся на основании положения о торгов «Мещерское+».
    Победителем торгов признается участник, предложивший наивысшую цену. Протокол об итогах торгов подписывается в день проведения аукциона. Договор купли-продажи по итогам торгов заключается в течение 5 дней с даты проведения торгов. Оплата по договору производится единовременно не позднее 30 дней, с даты заключения договора купли-продажи.

    —  Газета «КоммерсантЪ» №10(5761)

    Вестник
    государственной
    регистрации

    пн-пт
    9:00 - 18:00 мск

    8 800 100 85 60

    Публикация сообщений
    • О существенных фактах
    • О банкротстве
    • Об отмене доверенностей
    Помощь
    • График выхода журнала
    • Порядок действий по публикации
    • Видео инструкции
    • Частые вопросы
    • Бланки доверенностей
    • Регламент оказания технической поддержки
    • Программное обеспечение
    Сервисы
    • Проверка и мониторинг контрагентов
    • Витрина Имущества Банкротов
    • Простая электронная подпись
    Новости
    • Новости редакции
    • Новости компаний
    О редакции
    • О журнале
    • Состав информации
    • Свидетельства и лицензии
    • Нормативные акты
    Контакты
    • Региональные представительства
    • Как нас найти
    • Реклама
    16+
    Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
    (c) 2004-2023
    Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство ПИ №ФС77-45807 от 15 июля 2011 г.
    Учредители: Федеральная Налоговая Служба РФ , ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА»