logo

Вестник государственной регистрации

  • Публикация
    • О существенных фактах
    • О банкротстве
    • Об отмене доверенностей
  • Помощь
    • График выхода журнала
    • Порядок действий по публикации
    • Проверьте свою электронную подпись
    • Как подписать заявку КЭП
    • Видео инструкции
    • Частые вопросы
    • Бланки доверенностей
    • Регламент оказания технической поддержки
  • Сервисы
    • Проверка и мониторинг контрагентов
    • Витрина Имущества Банкротов
    • Простая электронная подпись
  • Новости
    • Новости редакции
    • Новости компаний
  • О нас
    • О журнале
    • Состав информации
    • Свидетельства и лицензии
    • Нормативные акты
  • Контакты
    • Региональные представительства
    • Как нас найти
    • Реклама
  • Вход

    Вход в личный кабинет

    Забыли пароль?
    Нет аккаунта? Регистрация

    До окончания приема в № 35 (1058) от 3 сентября


    06
    дней
    18
    часов
    27
    минут

    Новости

    Новости редакции Новости компаний

    Торговля

    Организатор торгов - конкурсный управляющий Панин Александр Владимирович (119334, г. Москва, а/я 120, ИНН 644923704326 , СНИЛС 143-211-094 04), член Ассоциации МСРО «Содействие» (302004, Россия, г. Орел, ул. 3-я Курская, дом 15, помещение 6, офис 14, ИНН 5752030226 , ОГРН 1025700780071 ), сообщает, что торги по продаже имущества должника НАО «Юлмарт» (197227, город Санкт-Петербург, проспект Сизова, дом 2, литер А, пом. 4-Н, ИНН 7804402344 , ОГРН 1089848006423 , признано банкротом решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу №А56-78582/2016 от 13.02.2020 г. (резолютивная часть)), проводимые на условиях, опубликованных в газете «Коммерсантъ» №11 от 21.01.2023 г. (сообщения №34010046277 ), признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок.
    Вместе с этим организатор торгов сообщает о проведении повторных торгов, в форме аукциона, открытых по составу участников с открытой формой представления цены, а именно:
    Лот №1 : Товарно-материальные ценности. Полный перечень имущества опубликован на сайте ЕФРСБ (сообщения №10934866 и №10934870 ) и на электронной площадке АО «НИС» (прикрепленный файл). Начальная цена лота №1 - 57 320 511,92 руб. Имущество является предметом залога ПАО «Сбербанк России».
    Торги состоятся в электронной форме на электронной торговой площадке АО «НИС» (http://www.nistp.ru) 20.04.2023 г. в 13:00 ч. Продолжительность приема заявок на участие в торгах с 13.03.2023 г. 00:00 ч. по 15.04.2023 г. 00:00 ч. Время московское. Величина повышения начальной цены имущества (шаг аукциона) устанавливается в размере 5% от начальной цены имущества. Подведение итогов торгов будет производиться в течение полутора часов с момента завершения соответствующих торгов на электронной торговой площадке АО «НИС» (www.nistp.ru). Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок, ознакомление с документами прекращается. Заявки принимаются оператором электронной площадки АО «НИС» по адресу: http://www.nistp.ru и должны содержать сведения, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. К заявке на участие в торгах должны прилагаться: действительная выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. или физ. лица, как ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в электронной форме и подписываются ЭЦП. Решение о признании заявителей участниками торгов оформляется протоколом об определении участников торгов. Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону 8-999-988-15-23 или на электронную почту: paninarbitr@mail.ru. Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть внесен в срок до момента определения участников торгов на банковский счет АО «НИС» (ИНН 7725752265 , р/с 40702810800000024981 в Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО), к/с 30101810145250000411, БИК 044525411). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет АО «НИС». В графе «Назначения платежа» платежного поручения о внесении задатка указываются: «Задаток за участие в торгах__, номер лота__». В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/ лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/ лота. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и он лишается права на приобретение имущества. Полная оплата должна быть произведена в течение 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи на счет должника.

    —  Газета «КоммерсантЪ» №41(7486)

    Вестник
    государственной
    регистрации

    пн-пт
    9:00 - 18:00 мск

    8 800 100 85 60

    Публикация сообщений
    • О существенных фактах
    • О банкротстве
    • Об отмене доверенностей
    Помощь
    • График выхода журнала
    • Порядок действий по публикации
    • Видео инструкции
    • Частые вопросы
    • Бланки доверенностей
    • Регламент оказания технической поддержки
    • Программное обеспечение
    Сервисы
    • Проверка и мониторинг контрагентов
    • Витрина Имущества Банкротов
    • Простая электронная подпись
    Новости
    • Новости редакции
    • Новости компаний
    О редакции
    • О журнале
    • Состав информации
    • Свидетельства и лицензии
    • Нормативные акты
    Контакты
    • Региональные представительства
    • Как нас найти
    • Реклама
    16+
    Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
    (c) 2004-2023
    Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство ПИ №ФС77-45807 от 15 июля 2011 г.
    Учредители: Федеральная Налоговая Служба РФ , ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА»