logo

Вестник государственной регистрации

  • Публикация
    • О существенных фактах
    • О банкротстве
    • Об отмене доверенностей
  • Помощь
    • График выхода журнала
    • Порядок действий по публикации
    • Проверьте свою электронную подпись
    • Как подписать заявку КЭП
    • Видео инструкции
    • Частые вопросы
    • Бланки доверенностей
    • Регламент оказания технической поддержки
  • Сервисы
    • Проверка и мониторинг контрагентов
    • Витрина Имущества Банкротов
    • Простая электронная подпись
  • Новости
    • Новости редакции
    • Новости компаний
  • О нас
    • О журнале
    • Состав информации
    • Свидетельства и лицензии
    • Нормативные акты
  • Контакты
    • Региональные представительства
    • Как нас найти
    • Реклама
  • Вход

    Вход в личный кабинет

    Забыли пароль?
    Нет аккаунта? Регистрация

    До окончания приема в № 20 (1043) от 21 мая


    02
    дня
    12
    часов
    23
    минуты

    Новости

    Новости редакции Новости компаний

    Транспорт и хранение

    Организатор торгов (ОТ) - конкурсный управляющий Олевинский Виталий Юрьевич, утвержденный Решением Арбитражного суда Ростовской области от 19.11.2018 г. по делу А53-32687/2017 (ИНН 503216345543 , СНИЛС 115-131-935-14, регистрационный номер в реестре арбитражных управляющих 9127, адрес для корреспонденции: 123557, г. Москва, Большой Тишинский пер., 38), член Ассоциации СРО «МЦПУ» - Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих» (ИНН 7743069037 , ОГРН 1027743016652 , 123557, г. Москва, Большой Тишинский пер., 38), сообщает о проведении открытых торгов (аукциона) с открытой формой подачи предложений о цене по продаже имущества Общества с ограниченной ответственностью «ПАЛМАЛИ» (ОГРН 1026103274977 , ИНН 6164087026 , адрес: 344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 2) на электронной торговой площадке - ООО «МЭТС» (www.m-ets.ru) (далее - ЭП).
    На аукцион выставляется Лот №2 в составе: Нефтеналивные суда, баржебуксирные составы в количестве 46 шт. (обременены залогом) и катера в количестве 5 шт. Подробный состав лота размещен на сайте ЭП и ЕФРСБ.
    Имущество продается в его фактическом состоянии на дату проведения торгов. Остатки горюче-смазочных материалов, воды, продуктов питания и прочих материалов устанавливаются на дату передачи имущества покупателю и оплачиваются покупателем отдельно в срок не более 5 дней с даты приемки имущества на основании счета продавца. Начальная цена лота - 6 398 436 000 руб.
    Первые торги состоятся 07.10.2019 г. в 12.00 час. Прием заявок на участие в торгах проводится с 09.00 час. 02.09.2019 г. по 14.00 час. 04.10.2019 г. по адресу: www.m-ets.ru. Победителем торгов (далее - ПТ) признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену за лот. Подведение результатов торгов (определение ПТ) производится 07.10.2019 г. и оформляется протоколом. Протокол о результатах проведения торгов размещается на ЭП.
    В случае признания торгов, назначенных на 07.10.2019 г., несостоявшимися проводятся повторные торги в форме открытого по составу участников аукциона с открытой формой подачи предложений о цене путем повышения начальной цены продажи лота на шаг аукциона. Начальная цена продажи имущества на повторных торгах устанавливается 5 758 592 400 руб.
    Повторные торги состоятся 19.11.2019 г. в 12.00 час. Прием заявок на участие в повторных торгах проводится с 09.00 час.14.10.2019 г. до 14 час. 18.11.2019 г. по адресу: www.m-ets.ru.
    ПТ признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену за лот. Подведение результатов повторных торгов (определение ПТ) производится 19.11.2019 г. и оформляется протоколом. Протокол о результатах проведения торгов размещается на ЭТП.
    Шаг аукциона на первых и повторных торгах устанавливается в размере 5% от начальной цены лота на торгах.
    Для участия в торгах участник торгов вносит задаток в размере 20% от начальной цены лота на торгах по следующим реквизитам: получатель платежа - ООО «ПАЛМАЛИ», ИНН 6164087026 , КПП 616401001, специальный счет 40702810952090026155 в ПАО «Сбербанк России», к/с 30101810600000000602, БИК 046015602.
    В назначении платежа указывается: в качестве задатка, номер лота, дата торгов, наименование должника, дело о банкротстве. К участию в торгах допускаются заявители (физ. и юр. лица), зарегистрированные на ЭП, оплатившие задаток и представившие заявку с прилагаемыми к ней документами в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу ЭП, в соответствии с ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.15 г.
    Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, его кредиторам и конкурсному управляющему, о характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих». Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
    Ознакомление с более подробными характеристиками лота и документацией, относительно предмета торгов осуществляется, по предварительной записи по телефону: +7(495)609-66-66 или электронной почте: palmali.kp@gmail.com, по адресу: г. Москва, Большой Тишинский пер., 38, в течение срока подачи заявок, установленного для соответствующего вида торгов.
    С победителем торгов заключается договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения участником, признанным ПТ, предложения конкурсного управляющего о заключении соответствующего договора. Оплата, приобретенного на аукционе имущества, производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по цене, предложенной победителем, за вычетом задатка, путем перечисления суммы на специальный расчетный счет должника ООО «ПАЛМАЛИ», ИНН 6164087026 , КПП 616401001, р/с 40702810652090026154 в Юго-Западный Банк ПАО «Сбербанк России», к/с 30101810600000000602, БИК 046015602.
    С проектами договоров купли-продажи и договором о задатке можно ознакомиться на сайте ЕФРСБ и по адресу ЭП: www.m-ets.ru.
    Во всех случаях указания времени в настоящем сообщении следует иметь в виду, что оно является московским.

    —  Газета «КоммерсантЪ» №157(6637)

    Вестник
    государственной
    регистрации

    пн-пт
    9:00 - 18:00 мск

    8 800 100 85 60

    Публикация сообщений
    • О существенных фактах
    • О банкротстве
    • Об отмене доверенностей
    Помощь
    • График выхода журнала
    • Порядок действий по публикации
    • Видео инструкции
    • Частые вопросы
    • Бланки доверенностей
    • Регламент оказания технической поддержки
    • Программное обеспечение
    Сервисы
    • Проверка и мониторинг контрагентов
    • Витрина Имущества Банкротов
    • Простая электронная подпись
    Новости
    • Новости редакции
    • Новости компаний
    О редакции
    • О журнале
    • Состав информации
    • Свидетельства и лицензии
    • Нормативные акты
    Контакты
    • Региональные представительства
    • Как нас найти
    • Реклама
    16+
    Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
    (c) 2004-2023
    Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство ПИ №ФС77-45807 от 15 июля 2011 г.
    Учредители: Федеральная Налоговая Служба РФ , ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА»