На Интернет-сайте Федеральной налоговой службы есть полезная для будущих сделок информация о юридических лицах.

Как сообщили в Управлении Федеральной налоговой службы по Курской области, информация по юридические лицам доступна в рубрике «Государственная регистрация и учет налогоплательщиков».

В разделе «Сведения о юридических лицах, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц (публикации)» можно увидеть открытые и общедоступные сведения о юридическом лице.

Для этого нужно ввести название, ОГРН или ИНН юридические лица. Для уточнения запроса можно указать адрес и регион места нахождения интересующей вас компании.

В разделе «Сведения, опубликованные в журнале «Вестник государственной регистрации», можно увидеть сообщения о принятых регистрирующими органами решениях о предстоящем исключении недействующих ЮЛ из ЕГРЮЛ.

Также на сайте есть разделы «Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица», «Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами», «Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами» и «Информационная поддержка лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, а также налоговых органов и иных заинтересованных лиц».

Дата публикации: 17 декабря 2008
Источник: SVOYO.RU